Это большой объем тренировок?

Егор Аликов Ученик (196), на голосовании 2 недели назад
Ходьба 5 дней в неделю 1 час+
Бег 30 минут 2 раза в неделю
Тренировка 1
Бой с тенью 10 минут
Груша 30 минут
Отжимания от пола 30
Пресс скручивания 60 раз
Подъем таза в бок 30 раз в каждую сторону
Подтягивания 20 раз
Отжимания на брусьях 30 раз

Силовые тренировки 1 подход в отказ
Становая/ присед
Предплечья внутрь наружу/бицепс и бок
Шея назад вперёд/ по бокам/махи в стороны

Жим лёжа
Тяга в наклоне/подтягивания с весом
Подъем на носки
Подъем носками
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1168) 1 месяц назад
Объем большой. Зависит от твоей цели и уровня подготовки. Новичкам – перебор. Опытным – возможно, норма.
МастерГемерс Профи (733) 1 месяц назад
конская сперма под конец и супер
Василий Яковлев Просветленный (34737) 1 месяц назад
от тренированности зависит
по самочувствию
MR.ROBOT Профи (519) 1 месяц назад
Если ты себя комфортно чувствуешь значит подходит такой объем
Я ❤ PIRAT METAL |Σ| |1%| |⛧| |☮| Мыслитель (5318) 1 месяц назад
Это большой объём идиотизма и мазохизма. Ведёшь подготовку к поездке на СВО и возвращении калекой с ранением? В жизни надо удовольствие искать, и наслаждаться ей, а не посты соблюдать спортивные. Посты надо соблюдать когда уже болен, что бы не подохнуть Или в старости, которая обнулит все твои спортивные потуги. А пока здоров надо кайфовать. Иначе потом обернёшься назад, и поймёшь что и не жил вовсе, а посты соблюдал. А наверстывать уже поздно. Уже врач запрещает.
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Это большой объем дурости какой-то.