Что наносить первым? стайлинг или термозащиту

Zlata Zemnukhova12 успенская Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (11704) 3 месяца назад
наверно защита в последнюю очередь
O Nl Знаток (285) 3 месяца назад
$перму
Zlata Zemnukhova12 успенскаяУченик (95) 3 месяца назад
не сиди тут, посмешище
O Nl Знаток (285) Zlata Zemnukhova12 успенская, я сама использую , рил, помогает
Тимур Рудный Ученик (105) 3 месяца назад
Привет. Волосы дело серьезное, с ними лучше не экспериментировать:) а то могут и повылазить :) Классные советы об использовании стайлинга и других средств для красоты волос есть тут https://oselfcare.ru/
Советы от профи, что надо. Попробуй.:)
Малькова Светлана Мудрец (10566) 3 месяца назад
Смотря какие средства, у меня вообще 2 в 1 получается, еще и уход. Легкая фиксация, но нравится idol medavita, еще и уход за структурой.