После чего, что делал, откуда видеокарта, как работала и т.д. и т.п..
Yamakasi VoxelevaУченик (146)
4 месяца назад
Видеокарта с магазина, работала замечательно. Недавно услышал шум от нее, оказалось, что вентилятор немного шумел, решил сам исправить, по итогу случайно сломал плату в вентиляторе, а узнал это только после запуска. Увидев, что один вентилятор крутится на 50% от нужной мощности, другой на 100%, а третий на 0%, решил зайти в игру и проверить, как это отразится на температуре виделкарты. Зашел значит, посидел в лобби КС2 около двух минут, я услышал, что видеокарта очень сильно разгоняется, превышая норму оборотов примерно в 2-3 раза, и резко выключил компьютер, т.к. на это они не остановились, а разгонялись дальше. Решил вытащить два неработоспособных вентилятора и запустить компьютер с одним, но как только он включился, я начал ждать, прошло около 5 минут и начало то же самое.