Что такое сон во всех измерениях вам известных?...

qowvop V Знаток (305), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Relic Искусственный Интеллект (109110) 3 месяца назад
Отвечу по видео .. не буди тушканчика...затр...ет))))
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
Ответ по видео. Сон это как режим ожидания. Не стоит будить то что спит внутри. Это может уничтожить ни только того, кто разбудил этого зверя, так и всех вокруг сотрет с лица земли.
Бес вапроса ответМудрец (11821) 3 месяца назад
олена тупая неверно напесала
CHARODEYKA Мудрец (15648) Бес вапроса ответ, сама ты тупая олёна!!! Я ему на видео отвечала. Ты по ссылке то перейди! олёна
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (62192) 3 месяца назад
Сон это энергетическая зарядка физиологии, любой направленной жизни.
дурилко
НИКОЛАЙ ГИЛКАОракул (62192) 3 месяца назад
Вы свое имя упомянули, рад за вас!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356945) 3 месяца назад
Это пребывание в тонком мире, нашего тонкого тела, а встречи и события происходящие там , и есть наши сны.