Как работать дома ни как не понимаю?

Максат Бегалыев Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Если сидя дома разработать,как это сделать.Многие думают лёгкие деньги не бывают.
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (87933) 2 месяца назад
никак раз не понимаешь, для этого нужны знания и умения.
jutich Гуру (4670) 2 месяца назад
давай деньги научу
Анна Тараданова Знаток (294) 2 месяца назад
там,нужно.действительно ,работать,а не 15 мин в день
Татьяна Шеховцова Высший разум (519972) 2 месяца назад
Очень нелегко как раз. Сложней, чем на обычной работе
Андрей Иванович Оракул (76975) 2 месяца назад
Смотря кем и чем!
Если бухгалтер.бизнес аналитик айтишник дизайнер риэлтор и т.д и т.п то твоё наличие в конкретном кабинете на конкретном стуле и не требуется! Все доки в электронке!
А если ты доставщик водитель или сварщик то извини никак не получиться!
Да и к стати правильно думают лёгкие деньги не бывают! если ты думаешь что можно просто сесть у компа и получить кучу бабла так точно не бывает!
Елена Миронова Гуру (2858) 2 месяца назад
Нужно научиться быть организованным, ставить реальные цели и стараться выполнять весь объем работы запланированный на день.
☀️✨ Просветленный (29844) 2 месяца назад
Я работала на удаленке
Это не мое
Успевала на 5 мин сбегать в магазин в моем доме
И опять к компу
Оч голова болела и глаза
Но это все зависит от сферы работы и программы
Мой брат работает сейчас на удаленке
Он со своим ноутом все успевает , бегает в гости к друзьям и к своей девушке
И там работает
У него намного все проще !))
А я сменила работу и сферу
Сейчас часто летаю самолетами
Вот это я больше люблю
Чем сидеть на одном месте
Dmitry Искусственный Интеллект (611198) 2 месяца назад
Точно так же, как в офисе, только в офис ездить не нужно.
БВГ Мыслитель (5545) 2 месяца назад
Писать рекламные тексты..Есть биржи с задачами..Мужчине это можно освоить особенно, если выполнять задания по технике, строительству и т п..Платя. 150-200 руб за страницу. У кого опыт..до 500 руб. Моя жена этим занята 10 лет.
Елена Алекссандрова Ученик (151) 2 месяца назад
Посмотрите сайты для фринадсеров, там много разовых заказов по многим направлениям. Основное качество, это самоорганизация. Своя идея и разработка ее или искать работу на удаленке в компании, тоже много вариантов. Я, например, проекты по рекрутингу, кадровому и карьерному консультированию веду из дома, но надоел корпорат и больше даже наш транспорт, а дома за чашечкой кофе и в тишине просто работается прекрасно. :)