Top.Mail.Ru
Ответы

Обман этот впн или нет?

https://nevpn.ru/
На сайте 0 отзывов, но цена за впн очень хороша, боюсь вводить данные карты, кто и как может проверить надёжность данного сайта?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10мес

Технически и экономически у них нет проблем давать впн за такую цену

Ответ Thjh Bbjjn говорит, что сайт выглядит плохо, но нет, он вполне хороший (пишу как дизайнер), хоть и не идеал, наскоро слепленный на Тильде, не вижу проблем.
Ссылка на Аутлайн, который является впн-клиентом. Невпн должны давать ключ для него

Whois говорит, что домен зарегистрирован в начале 2022

Как именно у них сделана оплата не знаю, может через какой-то сервис-посредник, вряд ли напрмую, но в любом случае сделай виртуальную карту с лимитом на списание в неделю/месяц

НО лучше не использовать такие впн, а купить свой VPS у надежного провайдера и настроить на нём

Аватар пользователя
Знаток
7мес

Ничего опасного, бесплатные VPN ровно так же опасны как этот.
Ходите по сайтам с SSL сертификатом, по протоколу HTTPS и ничего не бойтесь, если ходите по http 80 порт и вводите пароль - сами виноваты, вас слушают и видят все что вводите на всех участках движения трафика..

Я купил вчера, вник, и даже по паре вопросов связался напрямую в телеге с создателем, познакомились, теперь объясняю что я понял:
наш соотечественник Минаков Никита Андреевич. (ИНН: 711614486573, Новомосковск, Вахрушева 102, информация взята из публичной оферты) арендовал 5 серваков в Нидерландах, скорее всего на vdsina или типа того, сделал морду на тильде, прикрутил робокассу, сервис авторегистрации выдачи SS ключа - вот и все.

Платит в месяц не более 15к за зоопарк и продает юзерам по 100р доступ, выше 150 юзеров купивших сервис - выгодно Никите, однозначно выгодно юзерам (аренда самому vps чтоб настроить хотя бы WG - 550р в мес), хорошая схема.

Можно тильду выкинуть из зоопарка ,заменив на что-то более вменяемое, но Никита выбрал заплатить и не париться, его право.

Инфа по сервису, дается url SS подключения через программу Outline на 8 устройств, к роутеру хрен прицепишь, серфис только для конечных устройств типа комп/смартфон, если на телек нет ПО принимающее ключи shadowsocs - ничего не выйдет.

Провозился с keenetic чтоб подключить nevpn https://habr.com/ru/articles/663862/ пока ничего не вышло, пароль как то криво расшифровывается, Никита тоже не в курсе, если у кого получится -напишите в личку.

Автор ставь мне лучший ответ.

Аватар пользователя
Профи
9мес

Я на свой страх и риск оплатил через СПБ 99 рублей, полёт отличный!

Аватар пользователя
Ученик
10мес

Лично пользуюсь все ГУД

Аватар пользователя
Ученик
8мес

Я пользуюсь. Офигенный сервис. 99 руб. в месяц при скорости почти 100 Мбит/сек