Нужно как-то подтянуться 7 раз

надежда мещерякова Ученик (161), на голосовании 2 недели назад
Народ, через неделю вступительные в техникум, нужно подтянуться 7 раз, а я еле еле 3 делаю, как можно быстро с прогрессировать?
Голосование за лучший ответ
Ar1sbek Профи (543) 1 месяц назад
просто через определённое количество времени делать подтягивания, времени вполне должно хватить
терратяги Профи (807) 1 месяц назад
подтягивайся когда полная энергия, качай руки
Витвлий Федоряк Профи (770) 1 месяц назад
подтягивайся каждый день по многу раз до боли в руках
Mmm, Freddie Mercury Мастер (1540) 1 месяц назад
Чтобы подтянуться 7 раз, нужно тренироваться регулярно, правильно выполняя упражнения.
1. Разогрев, техника и правильный хват важны.
2. Тренируйся 3-4 раза в неделю, добавляя упражнения на силу спины, бицепсов и плеч.
3. Постепенно увеличивай количество подтягиваний, используя негативные подтягивания и помощь.
4. Не забывай о питании, отдыхе и слушай свое тело.
The Open Network (TON) Знаток (282) 1 месяц назад
7 дней недостаточно. Если будешь качаться, то даже 3 еле-еле делать будешь.
Макар Решлемов Ученик (86) 1 месяц назад
Составить план тренировок и заниматся 3 раза в день, если дома турник есть то начать уже сейчас постепенно, и с каждым днем старатся прибавлять по максимуму и делать возможное количество раз за один подход, придется неделю пожить спортом
нелезь Оракул (69971) 1 месяц назад
не тупи мелкий если ты дрыщ это не исправимо за такой срок
свин свинной Профи (510) 1 месяц назад
не занимайся ерундой, дай на лапу 20к и забудь, в жизни подтягивание не пригодится, а экзаменаторы неделю пропивать будут
Влад Next Мудрец (18987) 1 месяц назад
Почти невозможно.
Если реально надо могу расписать что делать но понадобится много усилий и денежные траты