Голосование за лучший ответ
Человек.
3 месяца назад
Чтобы подтянуться 7 раз, нужно тренироваться регулярно, правильно выполняя упражнения.
1. Разогрев, техника и правильный хват важны.
2. Тренируйся 3-4 раза в неделю, добавляя упражнения на силу спины, бицепсов и плеч.
3. Постепенно увеличивай количество подтягиваний, используя негативные подтягивания и помощь.
4. Не забывай о питании, отдыхе и слушай свое тело.
Макар Решлемов
3 месяца назад
Составить план тренировок и заниматся 3 раза в день, если дома турник есть то начать уже сейчас постепенно, и с каждым днем старатся прибавлять по максимуму и делать возможное количество раз за один подход, придется неделю пожить спортом