Николай Волков
(107),
на голосовании
7 месяцев назад
Привет. подскажите что за фильм. Девушка блондинка садить в машину в к мужчине. - Привет тебя подвести? - Да можете? - Конечно. Я Френк - Жасмин. Как цветочек. - Привет жасмин как цветочек.
Она пытается его соблазнять а он не обращает внимание , ему звонит жена и ребенок. А она в итоге просто открывает дверь на ходу и исчезает из машинки. Может про вампиров что то Возможно про . Заранее спасибо
Девушка блондинка садить в машину в к мужчине.
- Привет тебя подвести?
- Да можете?
- Конечно.
Я Френк
- Жасмин. Как цветочек.
- Привет жасмин как цветочек.
Она пытается его соблазнять а он не обращает внимание , ему звонит жена и ребенок.
А она в итоге просто открывает дверь на ходу и исчезает из машинки.
Может про вампиров что то
Возможно про .
Заранее спасибо