Забор не в положенном месте

ОленькаТоробкова Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
можно ли поставить забор между соседями на арендованной земле в общем дворе?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186065) 3 месяца назад
С хозяином земли обсуждай
ОленькаТоробковаУченик (105) 3 месяца назад
да это не я хочу поставить а соседи а хозяин земли является железная дорога
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186065) ОленькаТоробкова, если тебе этот забор мешает: выйди к рельсам, присядь на них и приговаривай «дорога, дорога, не дай им поставить этот забор» Обратись на любой вокзал
Сергей Шеменёв Мыслитель (5257) 3 месяца назад
если общий двор,то по согласию всех сторон при одобрении собственника участка
так собственник вот именно что железная дорога, а мы субариндаторы
Петр Федосеенков Ученик (136) 1 месяц назад
В общем дворе забор можно ставить только в том случае, если все жильцы участка согласны, поэтому спрашивайте у соседей не против ли они. А хороший забор вам могут установить люди c https://www.glav-zabor.ru они предложат материал на выбор и установят забор по всем нормам.