Python не могу открыть по пути

- Ученик (89), открыт 2 часа назад
Привет, не понимаю в чем ошибка, мне нужно открыть папку по адресу: D:\TGPars-1.0 я уже по разному перепробовал как мне открыть папку???
D:/TGPars-1.0
D://TGPars-1.0
D:\TGPars-1.0
D:\\TGPars-1.0
И все ошибки выдает

Пробывал открыть любую другую папку, тоже самое
3 ответа
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7600) 2 часа назад
Татарстан еее
Попробуй в двойных кавычках
Либо попробуй нa диск с
C:/TGPars-1.0

Если все равно не получается, то открывать можно только файлы
qwak36 Ученик (118) 43 минуты назад
cd D:\TGPars-1.0 ??

P.S: введи сперва D: а потом cd D:\TGPars-1.0 или просто cd TGPars-1.0