Нормальный цвет? я вчера покрасилась

чоза бретто Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
если что это рыжый а не красный
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (10782) 1 месяц назад
Что за бред то, определяют подходит ли цвет по лицу и одежде
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437) 1 месяц назад
цвет нормальный, но мы твоё лицо не видим, так что сказать, идет тебе он или нет, не можем.
Александр Федоров Мастер (1488) 1 месяц назад
Подходит ли цвет определяется по внешности в целом. Если не выглядит инородно, то подходит.
Андрей Мохов Просветленный (47788) 1 месяц назад
мне нравятся поярче, но ...мне с тобой, к сожалению, не жить...
p k Гуру (4397) 1 месяц назад
Рыжий самый уе цвет который только есть