Как думаете это щенок питбуля?

Котенок №1 Ученик (17), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Glent vs Kobyakov Гуру (3616) 1 неделю назад
Какой-то алабай
Котенок №1Ученик (17) 1 неделю назад
Че? Это пит чисто
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (157472) Котенок №1, у чистокровного пита должно быть клеймо и метрика или родословная.
Котенок №1Ученик (17) 1 неделю назад
У негородинка
Котенок №1Ученик (17) 1 неделю назад
Родинка
Котенок №1 Ученик (17) Котенок №1,
Данил Поздняков Профи (541) 1 неделю назад
А смысл вашего вопроса? Это имеет значения? Вы его всё равно не продадите и не заработаете на нём если не знаете от какой он сучки или кабеля, ну видимо может такое быть, видно что не чистая порода а скрещенная с дворнягой или любой другой не чистой
Котенок №1Ученик (17) 1 неделю назад
На развод щенков кабеля
NataLina Высший разум (108182) Котенок №1, у породистого щенка ВСЕГДА есть клеймо и метрика (прилагается бесплатно). Нет метрики и клейма - нет породы = дворняжка
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (282298) 1 неделю назад
Людей не в теме полно, иначе б породы "нам сказали" не существовало.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (284550) 1 неделю назад
А что тут думать, надо документы смотреть