Как думаете это щенок питбуля?

Лайм лаймова лаймовна Ученик (21), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Glent vs Kobyakov Гуру (3885) 3 месяца назад
Какой-то алабай
Лайм лаймова лаймовнаУченик (21) 3 месяца назад
Че? Это пит чисто
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162273) Котенок №1, у чистокровного пита должно быть клеймо и метрика или родословная.
У негородинка
Родинка
Лайм лаймова лаймовна Ученик (21) Котенок №1,
Данил Поздняков Профи (559) 3 месяца назад
А смысл вашего вопроса? Это имеет значения? Вы его всё равно не продадите и не заработаете на нём если не знаете от какой он сучки или кабеля, ну видимо может такое быть, видно что не чистая порода а скрещенная с дворнягой или любой другой не чистой
На развод щенков кабеля
NataLina Искусственный Интеллект (109559) Котенок №1, у породистого щенка ВСЕГДА есть клеймо и метрика (прилагается бесплатно). Нет метрики и клейма - нет породы = дворняжка
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292544) 3 месяца назад
Людей не в теме полно, иначе б породы "нам сказали" не существовало.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291479) 3 месяца назад
А что тут думать, надо документы смотреть