Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Похоже на почки?

nina harova Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Могут ли эти признаки быть проблемами с почками или это больше к мочевому относится?Болит низ живота словно что-то мешает и давит,особенно при наполнении мочевого,боль не сильная,но ощутимая,отдает в поясницу и тяжело стоять на ногах,температуры нет,но есть озноб..С почками раньше не страдала,а вот цистит в прошлом году был..Пью препараты что выписывал врач,но ощущение что только хуже становится,может это инфекция уже какая то?
Голосование за лучший ответ
Азамат Акрамов Ученик (30) 1 месяц назад
сходите лучше к врачу на осмотр, самый лучший вариант бдует
Елена Филатова Просветленный (32874) 1 месяц назад
На что похоже станет ясно после того, как Вы сдадите анализы крови и мочи, мазок, выполните УЗИ почек и мочевого пузыря, сделаете бакпосев мочи...
А пока - вилами по воде.)
evtv Гуру (3303) 1 месяц назад
Вам делали УЗИ? Или так,"вслепую" выписали препараты? Анализы нужны мочи крови. для постановки диагноза.Вполне возможно что почки,но и мочевой может быть.Похоже вы простыли.Кстати, пропейте курс почечного сбора,они разные бывают,хуже не будет. Выздоравлвайте!
Ирина Афанасьева Мудрец (10890) 1 месяц назад
Если вам назначили неправильное лечение - то инфекция может перейти на почки начаться пиелонефрит - озноб -это первый признак начинающей болезни - сдайте мочу и если есть рост бактерий - тогда антибиотики + нефрокея