Какая лучшая страна в мире ?

MDonald Знаток (441), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Просветленный (20973) 5 месяцев назад
америка
Иван СараевОракул (67411) 5 месяцев назад
Америка - это часть света, идиот.
Яффа Носферату Просветленный (20973) Иван Сараев, БООООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ И ЧТО СРАЗУ ОБЗЫВАТЬ ЗНАЧИТ НАДО
Имя ФамилияГуру (4800) 5 месяцев назад
такой страны не существует. Это континент
Яффа Носферату Просветленный (20973) Имя Фамилия, ГОСПОДИИ
Wew7778.Оракул (53358) 5 месяцев назад
В США куча своих минусов
Яффа Носферату Просветленный (20973) Wew7778., каких
Лис Грибочкин Мыслитель (8945) 5 месяцев назад
Великая Демократическая Республика Кампучия во главе с не менее Великим Товарищем №87!
Ёвжик Искусственный Интеллект (172737) 5 месяцев назад
Швейцария - много лет живут в богатстве и без войн.
Яков Гото Искусственный Интеллект (332468) 5 месяцев назад
Если не душнить на тему, что не бывает хороших стран... то Япония... перечислять причины, достоинства и недостатки не буду, просто скажу, что я более 15 лет жизни потратил на то, чтобы сформировать это мнение.
Валентин МельниковВысший разум (310601) 4 месяца назад
в Японии-то бывал?
И язык знаешь?
Яков Гото Искусственный Интеллект (332468) я гражданство японское взял год назад и с того времени не покидаю японию. И я часть этого общества, ибо обучаюсь на хирурга в местном институте до этого я в японии прожил суммарно 4 года
Имя Фамилия Гуру (4800) 5 месяцев назад
Объективно - Швейцария, в плане экономики и качества жизни. Субъективно - Сербия/Германия.
D.G. Искусственный Интеллект (181999) 5 месяцев назад
США - лучшая страна для жизни. Также весьма хороши Канада, Аргентина, Испания, Финляндия и вообще большинство стран Европы.