Кто разбирается , поясните по ЦКАД +++

СветлАнк@ Высший разум (105047), закрыт 1 месяц назад
Когда я заезжала на ЦКАД , ( 17.07 и 6.08 2024 ) и попадала на пункты оплаты проезда , я сразу оплачивала по факту через терминал , банковской картой ( т.к Транспондера у меня нет ). Штраф за это время был один, за 190кмч при разрешенной 130 ( автомагистраль ), я его уже оплатила .
Однако, сегодня позвонил автоинформатор, и сказал что есть ещё задолженность за проезд. Я проверила по номеру машины - действительно, есть . Позвонила на бесплатный номер ( 88006009747), а у них так интересно , сначала оплатите , а потом получите детализацию в чеке. Ну оплатила я ...а в детализации, которую они прислали , понятней не стало.
За что задолженность то я оплатила ?..
Лучший ответ
Евгешка Оракул (68841) 1 месяц назад
Могу только предположить. На вашем пути не одна платная дорога. Где то есть пункт оплаты, а где то нету. Видимо начислили как раз по тем, где нету. Я не сталкивалась(у нас транспондер(автоматом списывают)), но слышала про такое от знакомых, и именно про цкад, что там как то потом списывают. Вам проще позвонить на горячую линию и они вам расскажут.
Остальные ответы
***Despero*** Искусственный Интеллект (262517) 1 месяц назад
А сколько ты заплатила?
СветлАнк@Высший разум (105047) 1 месяц назад
Когда именно ?
***Despero*** Искусственный Интеллект (262517) СветлАнк@, сейчас
***Despero***Искусственный Интеллект (262517) 1 месяц назад
Непонятно. Видимо, это не здесь надо спрашивать.
Но дорого обходится, это однозначно.
Eau du SoirМастер (2463) 1 месяц назад
Спрашивать надо где авто и прочие разделы. Лишь бы повыпендриться
***Despero*** Искусственный Интеллект (262517) Eau du Soir, а ты завидуй молча
O*K Искусственный Интеллект (140588) 1 месяц назад
Вы не путаете ЦКАД и платную дорогу?
На ЦКАДЕ я не припомню пунктов взимания платы.
Там по номеру авто считывают и поезде оплачиваешь.
А платные трассы, не кольцо, оплачиваются по терминалам или транспондеру
На ЦКАДЕ транспондер не нужен особо
СветлАнк@Высший разум (105047) 1 месяц назад
Нет , не путаю . На ЦКАД есть пункты оплаты , я на них попадала. А тут оплатите за еще что то .
zarik Гуру (3351) 1 месяц назад
Может,ты и не тем барыгам заплатила)
СветлАнк@Высший разум (105047) 1 месяц назад
Тем . Вопрос за что .
zarik Гуру (3351) Ну если ты ни в чём не виновна,то разве закон может быть несправедливым?))
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (139246) 1 месяц назад
Капец, ну и цены. Судя по документам взяли за проезд туда и обратно. Посчитано верно. О какой задолженности речь?
СветлАнк@Высший разум (105047) 1 месяц назад
Так я и узнаю , за что взяли дополнительно, если я платила ещё по факту проезда ?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (139246) А сколько взяли?