Плохо работает точпад, посмотрел много видео переустановил драйвер, кто поможет буду очень благодарен

Никита Палкин Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Ноутбук Msi sword 17 a12v
Голосование за лучший ответ
The_ Мыслитель (5426) 3 месяца назад
Если все установлено. То получается тач неисправен, может залит был или поврежден. Либо когда то разбирался, и плохо вставлен шлейф. Других фантастических вариантов не знаю.
Никита ПалкинУченик (101) 3 месяца назад
Все уже хорошо,оказывается когда я его протирал спирт попал в контакт, спустя время он высох и с тачпадом все отлично
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700764) 3 месяца назад
что значит плохо?программу с сайта msi поставил?