Когда Припять станет такой?

Русский профессор Гуру (3511), открыт 3 месяца назад
10 ответов
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274716) 3 месяца назад
Когда весь радиоактивный мусор достанут из могильников и увезут далеко далеко в океан например .
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 3 месяца назад
"Жаль только, что в эту пору чудесную жить не придется ни мне, ни тебе"
Dmitry Искусственный Интеллект (612813) 3 месяца назад
Никогда. В её восстановлении нет смысла. Это был моногород, построенный для проживания сотрудников ЧАЭС и их семей.