Кто такая Роскомнадзор - Тян ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Твой кошмарный сон )))

Роскомнадзор-тян (РКН-тян) — маскот Роскомнадзора в стиле Моэ-антропоморфизма, созданныйинтернет-художником Дмитрием Сариным как ироничная персонализация запрета хентая. Представляет собой кавайную тян возрастом a priori Jailbait, эмоциАнально ограждающую разум граждан от интернетов, содержащих педофилию, насилие и пропаганду гомосексуализма. Отличительной чертой всех типажей РКН-тян считаются волосы в голубых тонах, большие голубые глаза, синий мундир с галстуком, чикчиры, врезающиеся в промежность (судя по тому, как правильно и аккуратно выделяется причинное место, сабж держит свою поляну всегда постриженной), а также плотно облегающие ноги сапоги без подошв. Логотип Роскомнадзора, как правило, изображается на нарукавной повязке и/или резинках на двух косичках, что отдалённо напоминает арт девочки со свастичкой.

https://neolurk.org/wiki/Роскомнадзор-тян

твоя будущая жена