В какую страну Европы лучше и легче всего переехать??

ястреб ворон Мыслитель (7443), на голосовании 2 месяца назад
Я мечтаю иммигрировать в США или Европу, завести семью, и не приходить в Россию обратно. В какую страну из Европы проще переехать из России.
И есть ли там похожие программы как лотереея гринакарт в США??
Голосование за лучший ответ
Negr, sõber Мастер (1940) 3 месяца назад
Эстония, приезжай к нам
Юра НиколаевГуру (4626) 3 месяца назад
А у вас там как с русским?
Юра Николаев, эмигрантов берет только Канада и Австралия. Беженцев обязаны принимать все страны.
Артем Просветленный (36694) 3 месяца назад
Твои США и Европа потихоньку загибаются..
ястреб воронМыслитель (7443) 3 месяца назад
Уже 20 лет как Пуйло говорит что загибается, но что-то никак не загнется.
А в Рабзии ипотека уже под 20%
Тогда как в Германии которая два раза выплачивала репарации ипотека 3-4%
Артем Просветленный (36694) ястреб ворон, ты не Путина слушай, а самих европейцев и американцев..
HashimotoИскусственный Интеллект (185002) 3 месяца назад
Да они, судя по рассейской пропаганде, уже сотню лет как загибаются. Да всё почему-то никак не загнутся! :-)))
А вот сама Россия... Неее, это другое. :-)
Артем Просветленный (36694) Hashimoto, дело не пропаганде, а в нынешней реальности
Tmaaticho Мудрец (12346) 3 месяца назад
для россиян идеальный вариант Южная Корея,это сша под боком.из ЕС Австрия идеальный вариант.
StopER Мудрец (19778) 3 месяца назад
Украина куда же ещё цэ Европа же
Туда вторглись русские фашисты которые убивают мирных жителей и расстреливают детей.
Там не вариант
StopER Мудрец (19778) ястреб ворон, Да ты бот сраный провокатор.
Glent vs Kobyakov Гуру (3862) 3 месяца назад
Сейчас вся Европа открыта для всех (для всех кроме русских), поезжай туда где тебе нравится, но многие Германию выбирают, проще адаптироваться что-ли
Елена Искусственный Интеллект (303882) 3 месяца назад
Изучайте условия иммиграции в каждую страну. Смотрите, каким условиям вы можете соответствовать. Ну и потом выбирайте...
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 3 месяца назад
Ээээ.. Ну в некоторых европейских странах навроде Германии, Польши и Румынии действуют программы репатриации. :-\ Если докажете, что у вас есть соответствующие "корни", получаете "право на возвращение" на родину предков + кой-какие нищтяки навроде налоговых послаблений, пособий итд. :-\
Nikita Dyadyunov Гуру (4422) 3 месяца назад
В Беларусь - это как никак Европа. Волноваться об языковом барьере вообще нет смысла.
StopERМудрец (19778) 3 месяца назад
Да это укроп провокатор какая ему Беларусь.
Nikita Dyadyunov Гуру (4422) StopER, просто к слову, что проще для россиянина переехать в Беларусь среди других европейских стран.
Атака Слева Гуру (2636) 3 месяца назад
Со временем поймёшь народную поговорку: Хорошо там, где нас нет.
Хорошо там где нет Бункерной моли.
Лариса Мудрец (13030) 3 месяца назад
Езжай на свою родину в Израиль
Там кстати безопасней чем в рабзии. Там железный купол есть.
Да, в Израиле ситуация достаточно напряжная, но при этом государство заботится о пострадавших гражданах. Эвакуированных бесплатно размещают в гостиницах, помогают деньгами, с поиском работы итд. А ещё в Израиле, не смотря на военное положение, экономика продолжает расти! ;-) Так чтооооо тут ещё вопрос, в какой стране лучше "войну пересидеть"! :-)))
a v Искусственный Интеллект (302411) 3 месяца назад
Судя по всему, ты и так не в России, так что вопрос твой ни о чём. А так - всё просто - найди страну, в которой хочешь жить, изучи условия иммиграции, найди подходящие для тебя - и вперёд.
Лотереи в ЕС нет. Есть программа "голубая карта", дающая право на работу и проживание, но ты под неё совершенно точно не подходишь.
D.G. Искусственный Интеллект (163804) 3 месяца назад
Легче всего, наверное, в Турцию или в Черногорию.
Лев Просветленный (33365) 3 месяца назад
Если бабок мешок...то практически в любую....половину там отдадите и живите счастливо...
Antonio Оракул (59153) 3 месяца назад
Неплохой вариант для переезда в другую страну, .это Черногория. И изучение языка проходит проще, и условия жизни не плохие, и климат хороший, и жильё не очень дорогое.