Какая интересная логика! А вы цены на запчасти не забудьте посмотреть, когда этот импортный брать будете. Надеюсь, не надо доносить что новое есть новое, а старое придется сразу ремонтировать и обслуживать совсем по другому?
Слушайте, отличные трактора! Их и в Китай знаю поставляют и в другие страны. У меня самого трактор Беларусь, неубиваемая машина, мощный и недорого в обслуживании обходится. Взял 10 лет назад, ни разу не пожалел!
Гляньте на поле.рф . Там классный лизинг! Много предложений даже есть чтоб без аванса взять. Причем во все компании одной заявкой обратиться можно, кто одобрит!
Поддерживаю! Я тоже за белорусский трактор. Купил такой в прошлом году с фронтальным погрузчиком и ковшом, только не в лизинг брал, а в рассрочку, у них и такая форма расчета доступна!