Заместительные ли это отношения?

Аноним Знаток (454), открыт 1 час назад
Встречались с девушкой два с лишним года. Поступили в один универ, начали жить вместе(на одной квартире). Я начал расслабляться и пускать все на самотёк. Перестал следить за собой, развиваться(мотивируя это внутренней депрессией). Были ссоры, потом мирились, давал ей пустые обещания измениться. Но в один прекрасный момент разрыв произошёл окончательно(3 месяца прошло с того момента, как она меня бросила). Сказала, мол, что уже полгода меня не любит. (Для чего спрашивается она мне мозги пудрила все это время я не понимаю). Так вот. Пожили еще после разрыва пару недель вместе. Была близость, взаимодействия (думал, что все налаживается. Я по другому относиться к ней начал и сам начал работать над собой). Но, как только разъехались, услышал от нее, что она меня видеть не хочет. "Что со мной у нее одни мысли, а без меня совсем другие". Ну и прекратили общение. Потом спустя две недели узнаю, что она вступила в новые отношения. Вопрос, это заместительные отношения или уже человек действительно готов к чему-то новому?
Дополнен 1 час назад
Отнеситесь серьёзно, со всеми ж может такое произойти
Дополнен 1 час назад
Это наши первые серьёзные отношения, что у нее, что у меня. У нее до меня никого не было
10 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (584488) 1 час назад
Откуда этот бред. Тебя из психушки выписали?
qwak36 Ученик (141) 1 час назад
Да заместительные. Мне кажется ты и так всё прекрасно понимаешь
P.S вы друг друга не любили это очевидно. У вас была влюблённость и всё, никакой любви и речи не идёт, как и с её новым парнем.
АнонимЗнаток (454) 1 час назад
Мне кажется, что притирку не прошли. Много было хороших моментов, но когда у меня наступил кризисный период, она бросила меня. Сейчас я работаю над собой активно. Уже есть первые результаты
qwak36 Ученик (141) Аноним, Ну и правильно. Не расстраивайся ибо это твой жизненный опыт который ты запомнишь хорошо. И знай, не бывает любви с первого взгляда всё это чепуха, как и начинать встречаться через две недели, не зная друг друга. Всё это на бытавухе всплыло и всплывёт
артас королич Ученик (13) 1 час назад
это замечательные отношения, с новым парнем они поженятся и родят двух детей Софию и Максима, они будут счастливы в браке 40 лет ведь ее новый парень не такой неудачник как ты а настоящий мужчина который не страдает всякими дипресиями
melonq pg Знаток (442) 1 час назад
конечно, она с ним пытается забыть тебя
jutich Мастер (1575) 1 час назад
либо может был новый кандидат и она сравнивала тебя с ним последние несколько месяцев.

и ты оказался худшим вариантом
without sleep Мудрец (11047) 1 час назад
возможно одной тяжело было оставаться
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (61537) 1 час назад
Называя это заместительскими отношениями, ты просто ищешь для себя надежду
АнонимЗнаток (454) 1 час назад
Черт возьми, вы правы. Знали бы вы, что было в первый месяц....
Ford Профи (839) 1 час назад
Дро чи теперь дро чила