Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев
3 месяца назад
Если это в городе-не выживет.Ибо в городе снег со всякими там реагентами.
А на природе-всё зависит от зимы.Будет до -30 это плохо.
И главное-чтобы эта яблонька была районирована именно для твоей местности.
Южные в северных краях всё равно не выживут.Имею уже опыт.
Даниил КрамУченик (85)
3 месяца назад
Считай деревня. У нас вообще полно таких саженцев вокруг домов. И какие-то из них, те кто повыше, значит уже зимовали, а значит почему вымрет?( Абрикосы даже есть.
нет наркотикам!
3 месяца назад
сколотить короб в полтора паза выше её из деревяшек и её в центр его но это уже с наступлением первых морозов наверно а сейчас ствол от земли чуток покрасить вроде чемто белым мажут известь гашоная вроде
mert
3 месяца назад
и я как и вы посадила декоративную яблоню её можно накрыть вырезав верх и низ бутыли которую используют в кулерах и сбоков ёмкость укрепить палочками от ветра или пластиковые ящики 2 штуки поставить крышей не плоско а скатами и наверху треугольник верёвкой скрепить
Климат города Самара.