Кредит/рассрочка в ДНС

Ле Фрут Ученик (122), на голосовании 2 месяца назад
Привет!
Хочу взять телефон в кредит или рассрочку в магазине ДНС, но ни разу этого не делал
Расскажите, пожалуйста, в чём прикол, какие подвохи и выгодно ли это?
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236217) 3 месяца назад
Ну я брала телефон+ноут, без проблем всё было. Но работаете ли вы...
Оплатила раньше срока
Ле ФрутУченик (122) 3 месяца назад
Да, работаю
Переплачивали? Если да, то сколько?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236217) Ле Фрут, переплата идёт всегда. Но не сильно. Щас уже не вспомню сколько
Мария Антуанетта Просветленный (33734) 3 месяца назад
Немного больше будешь платить чем написано у них на сайте ну может несколько сотен разница
Ле ФрутУченик (122) 3 месяца назад
Это так называемая процентная ставка?
Мария Антуанетта Просветленный (33734) Ле Фрут, ну да
Руслан Просветленный (37994) 3 месяца назад
Ну частями оплачивай и всё... Что обьяснять то?
Почеширский кот Мудрец (15304) 3 месяца назад
Рассрочка сути это тот же кредит, только проценты за тебя платит магазин. Например: ставка КО 20%, тебе дают скидку 20% на товар, но ты эти 20 процентов отдаешь КО.
Кредит в магазине - обычный кредит как и в банке, только отдают тебе не деньги а товар. И сверху насчитывают проценты.

При ежемесячном / досрочном своевременном погашении, проблем никаких.

Единственное, рассчитывайте свои силы и не увлекайтесь кредитными продуктами.
Ле ФрутУченик (122) 3 месяца назад
ой как подробно
спасибки отдельное)
Почеширский кот Мудрец (15304) Ле Фрут, Кстати, одно время был такой момент, что человек выбирал товар со скидкой в магазине 15%, кажется это был М Видео, брал рассрочку, по ставке 15%, чрез несколько дней досрочно гасил рассрочку, и получал в итоге товар со скидкой 30%. При покупке от 10 тысяч разница внушительная. Но сейчас этот момент в кредитном договоре пофиксили. Если рассрочка, платишь полную стоимость продукта, вне зависимости от графика погашения. Рад был помочь.