Оппозиция Марс Сатурн в натальной карте даёт позднее замужество?

Котёнок~ Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Если упр 7 дома (Марс) в оппозиции с Сатурном?
Голосование за лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (57907) 3 месяца назад
Дает мужа диктатора
Котёнок~Ученик (93) 3 месяца назад
А почему?
ЕСМЬ Оракул (57907) Как вариант, сдерживать необузданную энергию, до момента совершенства осознанности. Что бы ты не навредила никому и себе то же, пока не научишься разумно управлять этой энергией..
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 3 месяца назад
Смотреть надо не один аспект, но как вариант вполне возможно.