На сколько можно похудеть если кататься на велосипеде по 5-6ч в день целый месяц?

Илья Ученик (62), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (816039) 1 месяц назад
От многих факторов зависит. Можешь и вообще не похудеть
Den$$dolaris$ Мыслитель (5151) 1 месяц назад
дрищом стать можно так))) ,оно те думаю не надо,ещё конечно от скорости зависит,если наваливаешь скорости много к примеру от 25 км в час до 30 км в час гоняешь,то там вообще калории сжигаются быстро очень,надо кататься хотя бы 2-3 часа но ни как не 5- 6 часов,жестко ж это ,если надо похудеть,то катайся быстро но в меру ,а то можно и переборщить
ИльяУченик (62) 1 месяц назад
На какой скорости)
Den$$dolaris$ Мыслитель (5151) Илья, так я ж сказал на какой скорости ,внимательно надо смотреть хех
ИльяУченик (62) 1 месяц назад
Я не про в сколько в час, а про передачу
Den$$dolaris$ Мыслитель (5151) Илья, ну если на легкой постоянно то минус колени,скажут они пока тебе ,советую на скорости хотя бы на 4 ,передняя скорость 2
Den$$dolaris$Мыслитель (5151) 1 месяц назад
ну короче 25 км в час скорость развиваешь ,катаешь так 2 часа ,километров не меньше чем 20 км дистанции общей
ИльяУченик (62) 1 месяц назад
Ок, буду на 21
Den$$dolaris$Мыслитель (5151) 1 месяц назад
вообще легкие скорости такие как 1,2,3 они для разгона и в горку ехать,для разгона имеется виду ты ж не будешь с повышенной скорости сразу начинать ехать,надо с начала со 2 скорости ехать,потом на 2 скорости разогнался и переключаешь на 3 тью,дальше разогнался чуть ещё больше и переключил на 4 тую,ещё зависит от покрытия дороги,если прямая дорога и ровная то постоянно можно без переключений на 3 ку на 4 скорости ехать
Юци Касуми Ученик (119) 1 месяц назад
у каждого человека по разному, зависит от генов. кто-то может похудеть просто походив, кто-то только через усиленные тренировки. если сбалансировать правильное питание и как Вы сказали кататься на велосипеде по 5-6 часов, то вполне возможно. так же чтобы похудеть нужно соблюдать режим дня, сон 8 часов. вставать и ложиться нужно примерно в одно и тоже время. сидеть на голодовке не обязательно, лишать себя сладкого тоже. меньше употреблять более калорийные продукты
fulsxd Мудрец (15402) 1 месяц назад
При средней скорости в 15-17 км/ч сжигаешь 300-400 ккл.
Для того сжечь один кг, нужно ездить 5 часов на протяжении 4,5 дней.
За месяц 5-6 кг потеряешь, но это лишь на бумашке, в жизни каждый организм индивидуален.
Энди Таккер Оракул (65210) 1 месяц назад
Если будешь при этом жрать в три горла, то ещё и поправишься.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100638) 1 месяц назад
Если в режиме прогулки,и 10 часов не хватит,что бы сбросить хотя бы пару килограммов.Крутить педальки нужно как проклятому.Вот тогда и будет результат.Я в начале лета(у нас оно началось ближе к концу июня),за ~5 часов,сбросил ровно 5 кг.,но для этого пришлось забраться на ~520 метров по лесным горным тропинкам,при влажности воздуха в 75 процентов и при темп-ре в +32.На следующий день,на равнине,сбросил ещё пару килограммов.А суммарно за неделю покатушек,сбил вес с 116 кг до 97 кг.При этом я урезал потребление углеводов почти под ноль.Но увеличил потребление белка.А что бы мышцы быстрее отходили начал регулярно принимать магний в дозировке до 600 мг с "приправой" в виде Б12.