А вы знаете что мой "Бади" чуть не умер, на губине, из-за нехватки кислорода PADI, я дурак, видел что у него мало, но ..

Стремление к Красоте Мыслитель (5174), на голосовании 2 недели назад
что инструктор всё понимает, ему пришлось подниматься по по моему регулятору, :о(( мне стыдно до стих что не проследил заранее, ведь видел..
Дополнен 1 месяц назад
Прошло лет 12, а я переживаю до сих пор, из-за свое ошибки напарника..
Дополнен 1 месяц назад
Писдец это был, реальный..
Дополнен 1 месяц назад
Просто скоро в дайв, у меня как всегда очком "Жим-жим", несмотря на то что AOWD..
Голосование за лучший ответ
МастерГемерс Профи (733) 1 месяц назад
это реп?
Стремление к КрасотеМыслитель (5174) 1 месяц назад
Wreck? Нет, это был "Точка прилёта Мант, на мальдивах", мы занырнули, группа человек 12, и ждали когда манты приплывут, дождались, МАТЫ БЫЛИ БОГИ :о) делали сально, кружили плавали вокруг перед нами,.. но напарник видать слишко сильно дышал, и по этому я всё чаще думаю от интеграции воздушной смеси на компьютер..
Стремление к КрасотеМыслитель (5174) 1 месяц назад
Глубина около 18 метров
Дима Игнатов Мастер (1256) 1 месяц назад
Эх, ситуация, конечно, стрёмная. Хорошо, что всё обошлось. Главное — извлекать уроки и быть внимательнее в будущем. Береги себя и своих бади.
Стремление к КрасотеМыслитель (5174) 1 месяц назад
Подробности в том числе..