Построили некачественную гто площадку = опасность для детей

Данил Поздняков Профи (575), на голосовании 2 недели назад
В моём чудо посёлке построили полную ерунду, большая бестолковая площадка и ±4-5 оборудованных тренажеров, они сделанны так что человек занимающийся на них может получить травмы, например там стоит тренажёр жим на плечи, сделан он очень ужасно, выставили скамью вперёд а ручки назад, после чего поднимая его вверх стираются плечевые суставы = травма на всю жизнь, так же тренажёр на спину, там статическое седло и узкий высокий упор на ноги который не помогает (он же узкий, ноги не помещаются) а из-за скамьи статической ты уезжаешь вообще в сторону, мало того даже без веса его не поднимет даже взрослый человек из-за его длинного габарита и плохого строения, в общем всё что там есть это куча перил, брусья, турники штук 15 , я в шоке ибо зачем их столько, сам вопрос = что делать, куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Мудрец (19443) 1 месяц назад
Это попил бабла, готовься к противостоянию с администрацией села
Куда угодно, все равно вернут жалобу в регион а там замнут вопрос и про тебя не забудут
System club13670279 Оракул (54645) 1 месяц назад
Всегда найдутся люди, чем то недовольные. Опытный качек найдет способ тренировки на любом оборудовании и без оного. Площадку невозможно сделать под запросы всех групп населения, вернее можно, но по стоимости она будет на несколько порядков дороже а поскольку площадки это чаще всего очковтирательство и показуха перед выборами и т.п. то делается в эконом варианте.
Данил ПоздняковПрофи (575) 1 месяц назад
Гений, там тренажёры не регулируются, проверял на мелких,так же взрослых, я же написал, в чем проблема вникнуть а не тупить, а про выборы это да, сделали максимальный эконом, видел бы ты её сам в шоке был
System club13670279Оракул (54645) 1 месяц назад
Интересно было бы на фотки посмотреть