Как называется это чудо юдо которое рождается в пыли, по крайней мере я так думаю? Насекомое то ли что.

osshbs sbshs Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Оно такое мохнатое, коричневое, мелкое, лап нет, ползёт как гусеница. Их я бы сказал много, из под плинтуса лезут, копаются в пыли, у одной я вообще крылья увидел, у более крупной.
3 ответа
Серёга Кузнецов Мастер (1229) 1 неделю назад
Общага что ли?
osshbs sbshsНовичок (0) 1 неделю назад
У меня в доме, в саду
osshbs sbshsНовичок (0) 1 неделю назад
Уже нашел
Calopteryx Virgo Ученик (173) 1 неделю назад
чешуйница скорее всего если тоненько, если сворачиваеться в шарик то мокрица