Почему у дрыщей видно пресс ? И считается ли этотот пресс признаком достоинства . Я считаю что нет .

Saverqsad Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Dead Inside Гуру (2744) 1 месяц назад
Внешний вид мышц, включая пресс, часто зависит от не только от количества жировой массы, но и от уровня развития мышц и генетических факторов.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24035) 1 месяц назад
Пресс - это показатель того, что есть живот, а не дряблый пивной холодец спереди.
С точки зрения хозяина холодца - таки да, это не признак достоинства.
На деле же - обычная зависть.
SaverqsadУченик (103) 1 месяц назад
Как мудро и с юмором . Орнул с пивного холодца .
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24035) Saverqsad, ну по факту же так? Я еще ни разу не видел тугого упругого бурдюка. Обычно складывается такое впечатление, что ткни в него - и он потом еще полтора часа колыхаться будет, издавая тошнотворные бурлящие звуки.
mda hes Оракул (91823) 1 месяц назад
А думаш жоско дрыстать мышцы не нужны...
Feros Soref Просветленный (32793) 1 месяц назад
Прорисованный пресс при худых руках, плечах и груди выглядит смешно
System club13670279 Оракул (54645) 1 месяц назад
За своим прессом надо смотреть