Сколько грамм гейнера будет в столовой ложке с горкой и без?

Назар Братченя Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
и сколько необходимо пить гейнера на вес 86 кг
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102002) 1 месяц назад
Обычно в одной столовой ложке без горки помещается около 15-20 граммов порошкового вещества. Если ложка с горкой, то это количество может увеличиваться до 25-30 граммов, в зависимости от плотности и текстуры. Однако стоит помнить, что точное значение может варьироваться в зависимости от конкретного продукта. Чтобы получить наиболее точные результаты, лучше использовать весы.
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
столовая 10 гр чайная 5гр.на упаковке написано