Сегодня устроился на работу официантом

12 Знаток (278), на голосовании 1 месяц назад
Помогите! Сегодня устроился в ресторан грузинской кухни «Хачапури Марико»
Опыта просто 0, очень нервничаю, думаю, что то не получится. Расскажите ваш опыт, что вам недоваривали? В чем сложности?
Голосование за лучший ответ
Seminess Мыслитель (8179) 2 месяца назад
Межнациональный коллектив
12Знаток (278) 2 месяца назад
что?
Seminess Мыслитель (8179) 12, что тебе непонятно?
КотЭ Искусственный Интеллект (102205) 2 месяца назад
омг, просто делай свою работу и будь немножечко вежлив. все
У Света Просветленный (25383) 2 месяца назад
Выучи меню наизусть, узнай как зовут всех работников ресторана. Всегда со всеми здоровайся, чаще улыбайся, не бойся работы разной, сам её ищи. И будешь самый любимый работник у начальства.
Zaretskii KostyaИскусственный Интеллект (122001) 2 месяца назад
Ага. Приходи раньше всех, уходи позже всех, проси мало, работай много, и тебе прибавят... работу.
У Света Просветленный (25383) Zaretskii Kostya, ну, уж в крайности впадать не надо! Главное в начале заработать репутацию.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122001) 2 месяца назад
Главное, никому в лицо не плескай из стакана и не плюй в тарелки.
Ну и хорошо, если не будешь посылать посетителей матом.
Всё - ты уже хороший официант.
Маруся Искусственный Интеллект (192119) 2 месяца назад
Во-первых успокоится .Вас должны обучать первое время,конечно нужно знать меню.