Что делать, если попугай очень любопытный

Истинный патриот Профи (539), открыт 1 неделю назад
Везде залезет, даже куда не нужно. У него есть большой стенд, но он предпочитает везде ширится, не сидит на месте
3 ответа
deja vu Просветленный (47482) 1 неделю назад
Не оставляйте окна без москитки и открытые кастрюли на плите. Приметьте его любимое место (там, где больше им нагажено) и перенесите туда его вещи. Ну а птица должна летать: завели - миритесь с этим.