Синдром спортивного сердца

Chxytxc Light Ученик (157), на голосовании 2 недели назад
узнал что у меня спортивное сердце в 16 лет, плохо ли это? Говорят если это у спортсменов то все хорошо, а если у обычного человека то нужно наблюдаться.Какие есть минусы а какие плюсы? Занимаюсь спортом 1 через 1
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (32118) 1 месяц назад
Нужен конкретный диагноз. Если увеличенный объем сердца это хорошо. Если увеличена масса сердца (миокарда) это плохо.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202755) 1 месяц назад
Узнал? А может спросить- как узнал? Кто диагноз поставил?
Chxytxc LightУченик (157) 1 месяц назад
Кардиолог поставил
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202755) Chxytxc Light, то есть кардиолог не рассказал какая патология может скрываться за этим симптомом?