Не чувствовал грудь во время тренировки, на следующий день заболела

Oh_nO-CriNge Ученик (229), на голосовании 2 недели назад
Ранее тут писал вопрос, у меня во время тренировки на грудные вообще не было никаких ощущений в груди, тоесть я ее даже не чувствовал, не болела, не напрягалась ниче, думал неправильно делаю, а теперь сегодня она заболела и болит весь день (вчера и была тренировка) значит это нормально что во время трени не чувствуется грудь, а на следующий день она побаливает?
Голосование за лучший ответ
fulsxd Мудрец (15402) 1 месяц назад
Если начал заниматься недавно, то это нормальная реакция организма.
А так, то это зависит от типа тренировок.
Oh_nO-CriNgeУченик (229) 1 месяц назад
Вот это и была первая треня
mda hes Оракул (91823) 1 месяц назад
С головой надо качаться а не с чувствами
System club13670279 Оракул (54645) 1 месяц назад
Лёгкая крепотура и ее отсутствие это норма