Чувства мысли с перспективой до конца года?

дарт вейдер Знаток (450), на голосовании 1 месяц назад
Приветствую.Посмотрите пожалуйста,уважаемые маги,какие чувства, мысли, намерения у Дианы ко мне,какая перспектива у нас ,до конца этого года?...что вообще ждать.Не просматривается ли любовный треугольник с ее стороны?Сейчас не общаемся,из за конфликта который был ранее.Денис 08 февраля 99 г,Диана 8 декабря, Благодарю?
Голосование за лучший ответ
Lady Rap Ученик (159) 2 месяца назад
Мысли. Вспоминает конфликт, который был между вами, и хочет всё уладить, чтобы была радость от общения, романтика

Чувства. Переживает. Вас видит очень привлекательным мужчиной, есть очень сильная симпатия / начало влюблённости. Много эмоций

Намерения. Хочет встречи, развития отношений, НО
Присутствует неискренность, обман (по одной из выпавших карт да, треугольник возможен)

Перспектива до конца года. Будете стабильно общаться, но она будет часто очень закрываться от Вас

Есть ли у неё кто-то помимо Вас. Показывает какого-то мужчину. Также есть ещё два поклонника у неё, которые проявляют к ней интерес
дарт вейдерЗнаток (450) 2 месяца назад
Благодарю Вас за ответ!А на сколько сильно возможен риск этого треугольника,что выпали карты на его?касаемо перспективы,а почему будет закрываться очень часто от меня,каковы на это причины?
Lady Rap Ученик (159) дарт вейдер, закрываться от Вас может по нескольким причинам:
  1. Если снова будет конфликт, скорее всего, исходить он будет от Вас. Там как будто идёт причина, что кто-то из вас будет пассивен, в своих мечтах, это будет раздражать другого. Поэтому имейте в виду такой момент
  2. Потому что есть моменты, которые она Вам недоговаривает. Связано с любовной сферой, у меня почему-то ощущение, что Вам стоит не торопить события, т к она будет медленно идти на сближение с Вами. Ей нужно всё взвесить, привыкнуть к Вам, может быть. Возможно, связано с прошлым опытом (по картам показывает так)
Относительно треугольника. Показывает, что помимо Вас у неё есть поклонник, который активно добивается её внимания Прям супер указаний на треугольник нет (типа отношений на стороне)
HAPPYУченик (31) 1 месяц назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста ? https://otvet.mail.ru/answer/2061419254/cid-376335034/
Нумеролог Мастер (2252) 1 месяц назад
Если вы одногодки то 82% совместимости. Она ждёт от вас романтических поступков.
Fay Мастер (1489) 1 месяц назад
Намерения серьезные, хотела бы замуж, чувства по солнцу теплые. Возможно она общается с бывшим в интернете.
Rail KarimovМастер (1297) 1 месяц назад
Написал вам в комментах взлените пожалуйста
дарт вейдерЗнаток (450) 1 месяц назад
Намерения на кого серьезные?чувства теплые ко мне,и замуж за меня ,я так понимаю хотела бы?
FayМастер (1489) 1 месяц назад
На вас, блин )
Rail Karimov Мастер (1297) Fay, вечер добрый посмотрите пожалуйста вопрос я вам в комментариях писал
Наталия Маркова Гений (80901) 1 месяц назад
Треугольника нет, намерения не очень позитивные, перспективы до конца года не видно, вообще можно ждать перемирие и некоторое продолжение позже. Так Бог дает.
Григорий ЮсуповГуру (4805) 1 месяц назад
Как она относится к сексу? Екатерина 22.05.2002
дарт вейдерЗнаток (450) 1 месяц назад
Благодарю!перемирие до конца года показало все таки??
Алекса Знаток (418) 1 месяц назад
Пока дружба, меж вами.(у девушки никого нет, в плане молодого человека,она одна). Но с вашей стороны есть обман.Вы сами знаете какой. уточнять на людях не будем. С блондинкой скоро предстоит дорога близкая..Похоже с блондинкой отношения потихоньку складываются..главное не спугнуть.
дарт вейдерЗнаток (450) 1 месяц назад
С какой блондинкой ?Диана не блондинка,и вообще блондинок в окружении близком нету...Диана брюнетка)а какие чувства мысли намерения Дианы ко мне?и что до конца года ждать на перспективу в отношении ее? благодарю Вас ?
Алекса Знаток (418) дарт вейдер, простите..а может крашеная..или у вас еще кто то будет в ближайшее время. Вы же все активный гражданин. И потом цвет волос можно изменить при желании.
АлексаЗнаток (418) 1 месяц назад
Ответов много, обычно выбирают тот, что больше подходит. Удачи вам в выборе. Главное не ошибиться.
Инга Бурковская Знаток (339) 3 недели назад
Денис, вам необходимо пойти на уступок. Девушке, хотелось бы, сильнее решимости от вас. Она перед выбором, о чем вы, можете даже не догадываться. Часто обсуждает вас с друзьями. Проявляйте больше мягкости в конфликтах. У вас много приятных событий впереди! Желаю вам удачи!
дарт вейдерЗнаток (450) 3 недели назад
Благодарю Вас,что за уступок ?и перед каким выбором она?...и что до конца года,только приятные события будут ?
Инга БурковскаяЗнаток (339) 3 недели назад
В целом у вас будет много положительных событий до конца года. Не только с конкретной девушкой.
Не заостряйте внимание на выбор девушки. Доверьтесь внутренним чувствам.
У вас будут спорные ситуации, в которых вам нужно будет уступить или пойти на компромисс.
Инга Бурковская, доб день могу спросить вас
Кесарева Наталья Знаток (271) 3 недели назад
Чувства:
Выпала перевёрнутая королева пентаклей. Да данный момент, она на вас одно сказать, немного обижена. И вступать в отношения с ней сейчас не рекомендую, они будут нестабильными и дискомфортными.

Мысли:
Десятка кубков.
Пока что она противоречит себе, несмотря на отрицательные чувства к вам, мечтает о романтике с вами. Возможно, что в скором времени конфликт решится и ваши отношения потеплеют.

Намерения:
Выпал всадник пентаклей. Это карта долгосрочных отношений, и, думаю тут уже понятны её намерения. Желает с вами крепких и доверительных отношений.

Что ожидать в перспективе до конца года:
Выпала десятка жезлов. Не очень хорошая карта, особенно для раскладов на любовь и отношения.
Скорее всего, вы вступите в отношения которые будут давить на вас обоих, будут токсичными, неискренними и не равными, возможно один из партнёров будет подавлять другого используя насилие.

На дне колоды, как итог:
Перевёрнутый маг. Отношения постороенные на манипуляциях где нельзя расслабиться, верность, любовь, налёжность в таких отношениях не имеют значения.

Касательно любовного треугольника:
Никакого тре
угольника нет.
дарт вейдерЗнаток (450) 3 недели назад
Благодарю Вас ? на сколько сильно отношения потеплеют,и на постоянной основе они потеплеют ?на намерения,у ее войти со мной в отношения ?это она меня подавлять будет на перспективу?
Кесарева Наталья Знаток (271) дарт вейдер, я бы сказала, что отношения у вас потеплеют до дружбыч но у неё в намерениях большее, войти с вами отношения. Возможно даже фантазирует на тему дальнего будущего, такого как брак. А насчёт перспективы карта ответа не даёт, как бы я не спрашивала...
Софья Лагодская Профи (516) 1 неделю назад
Вы просили посмотреть. Что могу сказать..Девушка довольно таки со сложным характером,но умна и эрудирована.Знает себе цену и знает что хочет. Приоритеты по жизни, секс и деньги, выводы делайте сами.А вы трудоголик и при деньгах будите, шанс посадить на шею большой. Не скажу, что она вам по судьбе.. Справиться и удержать будет сложно, характер у нее сильный. Для семья я бы не советовала. Чувств ее не вижу, а вот финансовая сторона ярко просматривается через намерения. Если смотреть по энергиям, то женщина своими возможностями и хваткой может вам дать хорошие идеи для реализации в проф.плане. Но вот чувств увы не вижу..забота и внимание это не любовь. Она для вас как интерес, хорошо, но хочу другую.Расставание и разрыв в отношениях заложен, не раз. И потери денег с вашей стороны, может,если не уже.. появиться страх остаться без них..Сказать о том, может ли изменить-запросто, если будет интерес на другого мужчину. Но не утверждаю,что это уже есть,поскольку не указали ее год, просмотреть не могу.
дарт вейдерЗнаток (450) 1 неделю назад
Благодарю Вас ???приоритеты по жизни секс??вроде она скромная такая,о пошлостях даже не заходило у нас речи...а какие у ее табу в сексе,что нравится,что предпочитает,и девственница ли она?Очень интересно...до конца года какие у меня с ней перспективы чего ожидать от ее?...
И посмотрите пожалуйста,этот вопрос https://otvet.mail.ru/question/239724902 это про мою подругу ,тоже вторая Диана ,их две
МММ М_МУченик (51) 5 дней назад
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/240265989