Отмените пожалуйста форму для 14 лет норм

Вова Евок Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202755) 1 месяц назад
Грязная извращённая и не глаженая форма . И сапоги не чищены.
Влад Next Мудрец (18987) 1 месяц назад
молодой = мало жира = виден пресс.
А так формы то нет - обычная мужская рама. Грудные слабо выражены, спина тоже. Про ноги молчу. В общем если ты позанимался месяц в зале и надеешься на форму, огорчу - ни в 14 ни после полугода занятий в зале формы у тебя не будет.
Это очень очень очень долгий путь, сделай его постоянным как чистку зубов тогда будет форма
System club13670279 Оракул (54645) 1 месяц назад
Повезло жира мало откладывается, работы не вижу