Прием BCAA вопрос

REMEMBER THE SPIRIT OF 69 Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
Нужно ли делать перерывы между приёмом BCAA, и вредно ли оно для здоровья?
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (32118) 1 месяц назад
Не вредно и не полезно. Одна из самых бесполезных добавок. Хоть какой-то профит от BCAA может получить только профессионал на стероидах, потребляя в конских количествах.
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
бесполезняк!разве что на стероидах
Влад Next Мудрец (18987) 1 месяц назад
бцаа стоит пить прямо вот перед тренировкой и можно сразу после
всё что оно даст - чуть чуть буквально +5% выносливости и меньше болей в мыщцах
на постоянку бцаа не пьют - только в тренировку
Если тебе меньше 18 лет ИЛИ ты занимаешься меньше года постоянного еженедельного хождения в зал - никакой спорт пит тебе не нужен
System club13670279 Оракул (54645) 1 месяц назад
Уже так накачался, что перерыв пора делать?