Не чувствую грудь во время тренировки, на следующий день заболело

Oh_nO-CriNge Ученик (229), на голосовании 2 недели назад
Ранее тут писал вопрос, у меня во время тренировки на грудные вообще не было никаких ощущений в груди, тоесть я ее даже не чувствовал, не болела, не напрягалась ниче, думал неправильно делаю, а теперь сегодня она заболела и болит весь день (вчера и была тренировка) значит это нормально что во время трени не чувствую ощущения в груди, а на следующий день она побаливает?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202755) 1 месяц назад
Пубертат-с тебе 14 лет. Грудь и без тренировок будет болеть и набухать.
Oh_nO-CriNgeУченик (229) 1 месяц назад
Так было давно, она уже не болит от пубертата, она на следующий день после тренировки болит, а во время тренировки нет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202755) Oh_nO-CriNge, давно?? Лет до 17-18 пубертат. А тебе 14 .
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
нет должна быть небольшая крепатура.или травма или перебор с нагрузкой.чувство мышцы приходит со временем и чувствуется она в изоляции-разводка,бабочка...
... Оракул (71160) 1 месяц назад
Не уродуй себя в этой опасной качалке. Хочешь стать неуклюжим шкафом с ненужными мышцами? Или ты в грузчики готовишься? Или думаешь красоваться перед девушками на пляжах? Девушек твои мышцы не волнуют, их нужен блеск и страсть в живых мужских глазах! Надрываешь сердце, гробишь суставы, а 2 месяца не позанимаешься и вся твоя накаченная мышцА съедет на ноль. Спортом лучше займись подвижным и приобретешь ловкость владения телом, быстрые мышцы, да и радость побед в соревнованиях. А если боги дали тебе легкую фигуру, так и надо заняться полезным для здоровья спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Там нужна легкость, реакция, ловкость владения телом. В качалке ты этого никогда не получишь. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: вес 83 кг (никаких лишних мышц) и в 28 лет заработал 40 млн долларов призовых! Он пришел в теннис в 12 лет. Запишись в секцию и будут у тебя крепкое тело, руки и ноги, да и деньги не помешают. Успеешь стать мастером спорта через несколько лет, при упорстве, и тебя возьмет любой университет на бесплатное обучение.