Здравствуйте. У меня возник вопрос. В июле я пришла устраиваться на работу, и мне сообщили, что в ближайшее время у них будет месяц отпуска, поэтому рекомендовали прийти на работу 26 числа, поскольку не хватает оборудования. Спустя полтора месяца я узнала, что моего бывшего однокурсника приняли на работу ещё в том месяце, и он уже ушёл в отпуск. Мне интересно, почему меня не взяли, если оборудования не хватает. Кроме того, меня направили в центр занятости, но не совсем понимаю, зачем это нужно.
зачем это нужно? Затем, что тебя в это место брать НЕ ХОТЯТ. А ты что же, так и бездельничала за СВОЙ СЧЁТ всё это время? Когда предлагают обратиться попозже, обращайся СРАЗУ... в ДРУГОЕ место, а об этих просто забудь.