Можно ли накачать пресс за 10 дней если каждый день качать

Святослав Храмов Знаток (496), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Feros Soref Просветленный (32793) 1 месяц назад
Если есть жир, то и за 10 лет не накачаешь. Я вообще пресс не качаю, но он у меня не немного прорисовывается
Святослав ХрамовЗнаток (496) 1 месяц назад
Жира у меня нету толком, уже верхних четыре кубика чуть прорисоваются
Feros Soref Просветленный (32793) Святослав Храмов, тогда 10 дней мало. Месяц хотя бы. Каждый день лучше не качать, мышцы должны восстанавливаться
System club13670279Оракул (54645) 1 месяц назад
Излишек сна тоже вреден
System club13670279 Оракул (54645) 1 месяц назад
Ты же говоришь, что кубики у тебя есть, просто для удаления лишнего жира нужна не излишняя тренировка а более жёсткая диета, массу дают силовые тренировки 1-2 раза в неделю как и любой мышце
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
нет.скорее сжечь.а накачать минимум погода через день!