Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вам за каждый день воздержания от секса будут давать 500 рублей и так до первого срыва, то вы сколько накопите?

Анатолий Кадников © 2018 Гений (67392), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Pedro Source Просветленный (23531) 1 месяц назад
Ну, хоть хлеба куплю.. и то хорошо
Остальные ответы
Ученик Ученик (248) 1 месяц назад
Безлимит
Тигр!Профи (867) 1 месяц назад
тебе сколько лет что у тебя безлимит
По дороге в Собес Просветленный (23891) 1 месяц назад
а по 5000, простите нельзя?
Петр ТарасовВысший разум (149975) 1 месяц назад
Ток, после простите тоже ставим запятую.
А так- класс!
Влад Искусственный Интеллект (188740) 1 месяц назад
Да если так платить будут я себе йайца отрежу чтобы быть обеспеченным до конца моих дней:))
Dania Искусственный Интеллект (289551) 1 месяц назад
Это оч мало
Лучшетрахаться, чем грустной ходить)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138758) 1 месяц назад
смени Аватарку, Дашуль)))
Тигр!Профи (867) 1 месяц назад
за деньги такие ощущение не купишь когда трахаешься получаеться?
Dania Искусственный Интеллект (289551) не пробовала, не знаю
volcodav Искусственный Интеллект (170928) 1 месяц назад
я тут подумал...не жили богато и не)(рен начинать)))
Александр Коршиков Профи (924) 1 месяц назад
Прямой ответ, на прямой вопрос. 920т, если округленно. +/-
5 группа крови Оракул (68955) 1 месяц назад
я была бы миллиардершей)
Прибор 007Оракул (57822) 1 месяц назад
Враньë.
5 группа крови Оракул (68955) Прибор 007, почему ?
Дейв Оракул (99303) 1 месяц назад
А я, глупый, наоборот, по 500 рублей за секс башляю. Хм. Кто-то теряет, как утверждала Эдита Станиславовна, а кто-то находит...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (529394) 1 месяц назад
Так это ж сразу и пить надо завязывать! А то пьянке могу сорваться и все мои миллионы пойдут прахом )))
Слушай! У меня предложение! Давай подождем пока я стану импотентом, а уж потом о 500 рублях поговорим )))
Ти Искусственный Интеллект (346000) 1 месяц назад
Был бы уже миллиардером, и это не предел!
денис сиротин Искусственный Интеллект (530156) 1 месяц назад
Не стоит того, за год всего 180 штукарей
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯Искусственный Интеллект (164868) 1 месяц назад
Как не стоит а мопед
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (138789) 1 месяц назад
Тогда я стану богатый но женщины отсексят и отберут
Почеширский кот Мудрец (15307) 1 месяц назад
Не патриотично. Есть программа по поднятию демографии а не наоборот.

Вопрос, а куда будут счётчик крепить?
Гор Искусственный Интеллект (105525) 1 месяц назад
Вообще не подпишусь на такое, я достаточно зарабатываю.
Хирург Искусственный Интеллект (144032) 1 месяц назад
15 шт за месяц ? Да это издевательство )))я на секс больше трачу )))
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯Искусственный Интеллект (164868) 1 месяц назад
Не ужто резинлвых баб каждый месяц меняяшь
Хирург Искусственный Интеллект (144032) ✯ ШПИЛИВИЛИ✯, месяц это не гигиенично , каждый раз