Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что это сон значит?

Гуру (3064), закрыт 11 лет назад
Вот снится мне один и тот же сон на протяжении нескольких месяцев: я живу очень очень далеко от семьи (в другой стране) и вот сон мой, что я одна приезжаю в свой дом (на Родину) и там остаюсь на продолжительное время (2-3 недели) и потом в один день осознаю, что мой муж ни разу мне не позвонил и я ему тоже. Вроде как он меня забыл. Просыпаюсь в холодном поту.
Значит эта мысль сидит в подсознании или ты постоянно об этом думаешь. Сны-это отображение нашей реальности или тайных желаний.Ничего мистического ут нет.
Это подсознательная тревога....
Обновите ка ваши чувства... .
способов для этого есть не мало!
Но немного остроты вам точно не помешает
Звоните друг другу почаще.
Сон это прежде всего проявление парралельного мира, с помощью снов нам пытаються помочь или подсказать, возможно в Ваших отношениях возникла маленькая трещинка, хотя Вам вдвоём стоит задуматся...
Часто сны являються голосом подсознания. На котором оно говорит с Вами. Интерпритировать сложно, в наше время достаточно много литературы посвещенной сновидениям.
Могу лишь рассказать историю произошедшую с моим знакомым.
Его на протяжении долгого времени во сне его преследовал гроб! Куда бы он не свернул, гроб за ним. Бежал изо всех сил, но не мог оторваться. И просыпалься этот человек не только в холодном поту, но и без уверенности, что он еще жив! :(
Втечении происходящего был на гране депресии!
Начал жить "быстрее"( во что бы то не стало успевал доделывать все запланироное на день.... к вере немного приблизился, даже к людям стал терпимее)
В итоге, кроме собственных премен, с ним ничего не произошло, слава Богу! Все в порядке! Может именно о "них" (переменах) настойчего вопрошало подсознание?: )

Не знаю Lusia смогла ли Вам помочь.
Ответ где то рядом и знаете его лишь Вы! ;)
Всего доброго!
Источник: НатКа
это значит вы его оооооооочень любите! да и он вас!
Поскольку Вы уезжаете, Вы не находите понимания у окружающих и чувствуете себя одиноко.
Возвращение куда-либо символизирует нерешительность. Возвращаться домой - знак страшных сомнений в начатом деле. Дальше варианта 2: то это предвестник того, что своим сварливым нравом она убьет любовь мужа или же Вы действительно боитесь что он забудет Вас.
Звоните друг другу почаще и все будет хорошо. Одного звонка в день этого достаточно, даже один раз в три дня тоже достаточно. А еще лучше посоветуйтесь с мужем.
Похожие вопросы
Также спрашивают