Сон связанный с отношением однаклассника

жанна симакова Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
Мне приснился сон в нём было так:одноклассник начал меня обижать, он мне нравился все годы ну и сейчас тоже, но между нами нечего нету, а после, он уронил меня, я не сдержалась убежала и заплакала, а потом уже не помню. К чему это ? И как понять этот сон ?
Голосование за лучший ответ
Gandalf Гуру (4496) 3 месяца назад
Эти сны никогда ничего не значат. Я, например, во снах встречался почти со всем одноклассницами, и при этом в жизни они меня ненавидят
элина Искусственный Интеллект (110375) 3 месяца назад
Сайт Ирины Ляпкиной. Она разгадывает сны
Андрей Слегкин Оракул (58188) 3 месяца назад
Сон - это случайный всплеск нейронных импульсов, а мозг потом интерпретирует это так же как ты интерпретируешь облака или узоры на обоях: вот крокодил, а это фигуристка танцует, а это одноклассник... Связи с реальностью нет никакой! Насколько надо быть глупой, чтобы пытаться понять сон?!