Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через сколько можно алкоголь после энергетика?

Кирилл Галов Ученик (156), на голосовании 2 недели назад
Знаю, что алкоголь это вред, а алкоголь + энергетик ещё хуже. Так через сколько можно пить алкоголь, после банки энергетика
Голосование за лучший ответ
Рыжий Чулок Мыслитель (9510) 1 месяц назад
Часов через 6 после энергетика и через день после алкоголя энергетик в идеале
Slava Jirov. Оракул (57221) 1 месяц назад
М-да...
Здоровье лишнее?
ыв вы Знаток (279) 1 месяц назад
через минуту примерно, смысл в энергетики без алкоголя?
Энди Таккер Оракул (65285) 1 месяц назад
Запивать алкоголем энергетик надо.
Angelina Ivanova Мастер (1400) 1 месяц назад
я пила - ничего не было. но это увеличивает нагрузку (взаимодействие кофеина и этанола) на сердце, печень и цнс, хотя для здорового человека это может быть не критичным.

если ты так ответственно и осознанно к этому подходишь то зачем вообще пить энергетики и алкоголь...? не пей тогда, это же лучше.