Ответы мейл ру вместо изображения кидает "фотоаппарат" на белом фоне

ี่่่่ Оракул (62511), на голосовании 2 месяца назад
Как это фиксится?
Дополнен 3 месяца назад
ПРИКАЗ.
отставить помощь.
Вопрос решён - баг серверов.
ВСЕМ РАЗОЙТИСЬ ПО ДРУГИМ ВОПРОСАМ.
Голосование за лучший ответ
Даниил Пех Гуру (4221) 3 месяца назад
они скоро должны починитъ!
ี่่่่Оракул (62511) 3 месяца назад
сколько лет должно пройти?
Zetroniz Kovak Мастер (1153) ี่่่่, Они сейчас спят с модершей
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 3 месяца назад
может там и правда изображение фотоаппарата на белом фоне
ี่่่่Оракул (62511) 3 месяца назад
нет
Денис Искусственный Интеллект (113168) 3 месяца назад
не торопиться при создании сообщения. дать загрузиться фото.
ี่่่่Оракул (62511) 3 месяца назад
Так я загрузил фото и ждал ещё времени, все равно кидает фотоаппарат и страницу перезагружал
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204323) 3 месяца назад
Размер фото уменьшить
Zetroniz KovakМастер (1153) 3 месяца назад
$ sudo heck umenshit razmer chlena "Simon Nelsen"
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204323) Zetroniz Kovak, Ты дурак?
ี่่่่Оракул (62511) 3 месяца назад
до какого? На разных сайтах обычно сразу пишет, размер фото должен составлять n*n минимум/максимум и ограничение по лимиту в МБайтах.
нет наркотикам! Мудрец (15545) 3 месяца назад
счас попробую..
$ sudo heck posadit na chlen "нет наркотикам!"
нет наркотикам! Мудрец (15545) Zetroniz Kovak, better to impale them all
нет наркотикам!Мудрец (15545) 3 месяца назад
и в самом деле хрень какая то...пошел писать письмо в приёмную президента..
ี่่่่ Оракул (62511) нет наркотикам!, сервера упали, наверное там один сервер на все порталы с доменом .ru что госуслуги, что рутуб вот оно все и виснет
ี่่่่Оракул (62511) 3 месяца назад
вот сейчас прогрузилось
Zetroniz Kovak Мастер (1153) ี่่่่, Похоже доспали
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) 3 месяца назад
Думаю через пару часов должны исправить.
Myhurtcruuuuuuuushed Мудрец (10005) 3 месяца назад
Трапездий, это ты?
ี่่่่Оракул (62511) 3 месяца назад
Настой травы вероники седой удаляет слизистые выделения из дыхательных органов, усиливает аппетит, стимулирует деятельность различных желез, обладает противовоспалительным, обезболивающим, противосудорожным, антисептическим, антитоксическим, фунгицидным, кровоочистительным, кровоостанавливающим и ранозаживляющим действием.

Настой и отвар в народной медицине применяют при болезнях печени, почек, подагре, нарушении обменных процессов, желудочно-кишечных и сердечно-сосудистых заболеваниях, неврозах, бронхите, бронхиальной астме, кашле, охриплости, туберкулезе легких, гипертонической болезни, головных болях, болезнях глаз, хронических кожных заболеваниях.

Настой травы употребляли как детоксикационное при укусах ядовитых змей и бешеных животных, наружно (для обмываний) — при угрях, гно
Myhurtcruuuuuuuushed Мудрец (10005) Понял.
Кирилл Токарь Ученик (64) 3 месяца назад
У меня щас тоже самое было подождал секунд 10 перезагрузил страницу, и норм всё стало
ี่่่่Оракул (62511) 3 месяца назад
ахаха у тебч ава школяр
ี่่่่Оракул (62511) 3 месяца назад
еще и самолайкер забанее будеш