Как убедить знакомого парня чтобы добавил меня в друзья в ВКонтакте?

Насруто Узумаки Ученик (30), на голосовании 2 месяца назад
У меня такая проблема, знакомый не хочет отправлять заявку на добавление в друзья на мой аккаунт вк… Как его убедить чтобы он открыл вк и добавил меня в друзья, знакомый даже вконтакте в своём телефоне открывать не хочет
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236442) 3 месяца назад
Зачем? Не хочет, ну и отстань от него
Насруто УзумакиУченик (30) 3 месяца назад
а вдруг захочет?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236442) Насруто Узумаки, захотел бы, сам давно добавил
Лена-пена Искусственный Интеллект (712513) 3 месяца назад
В друзья добавляют друзей, а не не пойми кого.
новая в среде Гуру (2511) 3 месяца назад
Не навязывайся никогда. Не хочет,значит не хочет,фиг с ним