Проблема со скинами Майнкрафт

Гаджи Мусиев Ученик (127), открыт 4 часа назад
Я не могу видеть скин друга. Мы пользуемся Hamachi. Эта проблема началась не так давно, и раньше такого не было. Когда я подключаюсь к нему в мир, я не вижу его скин, хотя он мой и свой видит
Я нашел много людей с такой же проблемой, но нигде не было решения, даже на зарубежных площадках (Reddit, Minecraft Forum)
Мы играли на 1.12.2 и на Forge 1.7.10, на более новых еще не проверяли
Майнкрафт Лицензия, не пишите про разные лаунчеры
3 ответа
Oleg Cheburek Ученик (1) 4 часа назад
Возможно у твоего друга др лаунчер
Гаджи МусиевУченик (127) 4 часа назад
да я даже написал что б не писали про разные лаунчеры, у нас у обоих лицензия
amethyst_2763Мудрец (13186) 2 часа назад
Это не имеет значения. Вообще. (если только не тдаунчер)
Товарищ Товарищев Ученик (208) 3 часа назад
Нужно толи включить толи выключить брандмауэр я не помню точно
Гаджи МусиевУченик (127) 3 часа назад
это нужно что бы подключиться в мир, то есть если у меня будет включен брандмауэр, то ко мне друг подключиться не сможет. Так что не в этом проблема
Бинарный Балагур Оракул (72736) 2 часа назад
Проблема с отображением скинов в Minecraft при использовании Hamachi может быть связана с несколькими факторами. Вот несколько шагов и рекомендаций, которые могут помочь решить эту проблему:

1. Проверка подключения и конфигурации Hamachi:
- Убедитесь, что Hamachi правильно установлено и настроено. Возможно, стоит переустановить Hamachi, чтобы исключить проблемы с конфигурацией[1].

2. Проверка лицензии и лаунчера:
- Убедитесь, что вы и ваш друг используете лицензионные версии Minecraft и официальный лаунчер. Проблемы с отображением скинов могут возникать, если используется пиратский лаунчер или нелицензионная версия игры[2].

3. Настройки сервера и клиента:
- Проверьте, включен ли режим онлайн на сервере. Если он отключен, это может повлиять на отображение скинов, так как игра не сможет проверить их через серверы Mojang[5].

4. Обновление и проверка модификаций:
- Убедитесь, что все используемые моды и версии Forge соответствуют друг другу и актуальны. Иногда несовместимость модов может вызывать проблемы с отображением скинов.

5. Проверка интернет-соединения:
- Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение и отсутствуют блокировки со стороны антивируса или брандмауэра, которые могут препятствовать соединению с серверами Mojang для загрузки скинов[3].

Если после выполнения этих шагов проблема не решается, попробуйте временно отключить все моды и проверить, отображаются ли скины в чистой версии игры. Это поможет определить, не является ли какой-либо мод причиной проблемы.

[1] https://www.youtube.com/watch?v=BNX6XJlBO38
[2] https://minecraftonly.com/forum/showthread.php
[3] https://ru-m.org/gaydy-minecraft/12489-reshenie-problem-v-tlauncher.html
[4] https://teslacraft.org/threads/%D0%9D%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D1%83-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C.462248/
[5] https://spigotmc.ru/threads/problema-so-skinami.2221/