Посоветуйте вкусный кофе?

Евангелина Артюкова Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Мне кофе иногда приедается. Хочется попробовать новый вкус. Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Расколол Луну на две части Профи (678) 3 месяца назад
Вкусное кофе.
Андрей СлегкинОракул (58168) 3 месяца назад
Твой вариант является лишь «допустимым», но кофе по прежнему мужского рода.
Ljar Просветленный (28948) 3 месяца назад
Да в интернет-магазин любого обжарщика кофе зайди и выбирай любое, какое понравится...
На вкус и цвет, как говорится...
Изольда Сапегина Ученик (106) 3 месяца назад
Вам нравится покрепче?
Евангелина АртюковаУченик (96) 3 месяца назад
Скорее в меру насыщенный люблю, но, чтобы не горчил.
Изольда Сапегина Ученик (106) Если прям новый вкус хотите, то можете попробовать monarch gold arabica. Как раз и новый и не горький.
Изольда СапегинаУченик (106) 3 месяца назад
Молотый как раз есть. Попробуйте. Неплохой кофе на вкус, мне понравился.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674783) 3 месяца назад
Для меня весь кофе на один вкус , я чай люблю . Вы пробуйте японский корейский вьетнамский
Валерия Филатова Ученик (194) 2 месяца назад
Можно зайти на сайт к обжарщикам и там подобрать кофе именно под свой вкус. Зерно свежеобжаренное приходит, намного вкуснее, чем кофе из магазина