9 месяцев назад
от

Проблема с hamachi (см. ниже)

Я с другом хочу поиграть в холоу найт вместе, я уже давно играя с другими людьми рассказал че и как ему надо сделать в hamachi, но вместо прямого туннеля у него туннель через ретранслятор, возникла такая проблема только у него у остальных все нормально, подскажите как исправить эту фигню и чтоб у него стало подключение через прямой туннель. Рад мин впн пробовали с ним не работает ничего.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

с хачами?