Что легче делать переднее сальто или заденее ?

Alexpointpt SDT Ученик (36), на голосовании 2 недели назад
Вот я умею делать сальто в перед это мое первое сальто которое я сделал но боюсь делать заднее но у меня есть друг который умеет делать заднее но боится переднее так вот что сложнее делать переднее или заднее ?
Голосование за лучший ответ
Богдан Фирсов Профи (862) 1 месяц назад
Переднее легче, чувствуешь устойчивость и видишь что перед тобой.
MARLBORO-9105 Гуру (3359) 1 месяц назад
Переднее сальто сложнее физически и технически в исполнении, но выполнять его не так страшно, потому что движение осуществляется вперёд, а оно более естественно для человека.

Заднее сальто — это кувырок назад во время прыжка. Оно даже легче, чем сальто вперёд.